Сдача нормативов ГТО в рамках летней спартакиады

25 августа состоится летняя спартакиада среди работников учреждений сферы молодежной политики и обучающихся вузов. В рамках мероприятия участники смогут сдать нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Место проведения: стадион «Красное знамя» (территория лыжного комплекса), Тимирязева, 5.

Дата проведения: 25 августа.

Время: с 11.00 до 17.00

В состав команды НГУ для сдачи нормативов ГТО входят не более 40 человек. От университета будет организован транспорт.

Для сдачи нормативов ГТО необходимо пройти регистрацию на сайте gto.ru. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность, медицинскую справку, согласие на обработку персональных данных и УИН-номер, полученный при регистрации на сайте.

Контактные лица:

Голубева Анита Вадимовна, директор Центра по внеучебной и воспитательной работе, cwr@nsu.ru Екатерина Малышева.