Сибирская юридическая неделя

Студентам направления "Юриспруденция" предлагается замечательная возможность поучаствовать в очень интересном мероприятии под названием «Сибирская юридическая неделя» (16-22 октября 2015 г.), в рамках которой пройдут судебные поединки, как между практикующими юристами, так и между студентами-юристами, разрешаемые представителями судейского корпуса.

Участники судебных поединков смогут продемонстрировать навыки судебного представительства, оценить тактику соперника, проявить ораторское мастерство.

Тем же, кто еще пока не готов выступать активной стороной судебного спора, будет полезно просто понаблюдать за мастерством действующих юристов и понять как происходит судейство в судебном процессе, каким образом оцениваются доводы сторон, какие факторы влияют на принятие решений.

Более подробная информация во вложениях: