Симпозиум им. Т.И.Заславской

16 – 17 мая 2014 г. Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) на базе Сибирского института управления — филиала РАНХиГС (г. Новосибирск) совместно с Институтом экономики и организации промышленного производства СО РАН проводится Симпозиум имени Т.И. Заславской «Социальные вызовы экономическому развитию».

Симпозиум — дискуссионная площадка, объединяющая теоретиков и практиков, занимающихся вопросами экономики, политологии, социологии, юриспруденции. Симпозиум проводится в память о выдающемся российском ученом, академике РАН Татьяне Ивановне Заславской

К Симпозиуму приурочены следующие мероприятия Сибирского института управления — филиала РАНХиГС:

• II Форум студенческих бизнес-инкубаторов, где представители лучших студенческих бизнес-инкубаторов страны смогут поделиться своим опытом организации бизнес-инкубаторов друг с другом, представителями органов власти и местного самоуправления, бизнес-структур, студентами, аспирантами и сотрудниками вузов;
  • заседание Научно-методического совета вузов Сибирского федерального округа, на котором будут рассмотрены проблемы подготовки бакалавров, специалистов и магистрантов для системы государственного и муниципального управления.

Организационная поддержка:

Институт экономики и организации промышленного производства Сибирского отделения Российской академии наук Группа компаний АКИГ