Специальная стипендия для поступивших на 1 курс в Институте медицины и психологии

Институт медицины и психологии напоминает, что в рамках реализации Программы повышения конкурентоспособности НГУ среди ведущих мировых научно-образовательных центров на 2013-2020 годы запущена стипендиальная программа для студентов.

Стипендия назначается на семестр на основании решения стипендиальной комиссии Института медицины и психологии. Список кандидатов на получение стипендии формируется по итогам приёма в НГУ. Размер стипендии составляет 5000 рублей в месяц и может быть увеличен на основании решения стипендиальной комиссии института.

Стипендия студентам 1 курса назначается при следующих условиях:

поступившим на первый курс без вступительных испытаний (победители олимпиад)
    . имеющим при поступлении в НГУ высокую сумму баллов ЕГЭ (средний балл за один экзамен 86 и выше)

Положение о назначении стипендии