Специальный курс "Обзор решений SAP" для студентов НГУ

С 23 по 27 июня Учебный центр компании «АЛЕКТА» проводит специальный курс для студентов "Обзор решений SAP".

Являясь авторизованным партнером немецкой компании SAP AG (САП СНГ в России) в области разработки, внедрения, сопровождения и поддержки решений SAP для бизнеса (SAP Service Partner), Учебный центр компании «АЛЕКТА» разработал специально для студентов два вводных учебных курса: “Обзор решений SAP", “Навигация в SAP".

В период с 23 по 27 июня 2014 года на базе Учебного центра компании «АЛЕКТА» пройдет первый этап освоения решений SAP для начинающих – Курс "Обзор решений SAP". Студенты, желающие пройти этот курс, проверить свои знания и получить подтверждающее Свидетельство, могут обратиться в Учебный центр:

Руководитель Учебного центра - Чиннова Галина Николаевна

телефон: +7 (383) 363 07 70 доп. [33-43],

факс:+7 (383) 316 58 24

e-mail: chinnova@alekta.ru

Справка: Компания «АЛЕКТА» стремится к тесному сотрудничеству и поддержке высших учебных заведений Новосибирска. Так, в этом году компания «АЛЕКТА» приняла участие в качестве Генерального партнера "Большой недели математики" Механико-математического факультета НГУ.