Столовая в СТЦ закрывается на капитальный ремонт

Столовая НГУ, расположенная в здании СТЦ, закрывается для проведения капитального ремонта.

В последние годы НГУ активно модернизирует инфраструктуру студгородка с целью улучшению условий жизни и быта студентов: проведен капитальный ремонт здания общежития №5, благоустроена значительная часть территории, начался ремонт здания общежития №6. Сейчас появилась возможность капитально отремонтировать и здание столовой НГУ.

Как сообщил проректор по общим вопросам НГУ Сергей Малиновский, ремонтные работы планируется начать в сентябре и закончить до Нового года.

― За исключением столовой в СТЦ, все остальные точки питания в университете продолжат свою работу. Кроме того, в дополнение к уже работающим четырем кафетериям нового учебного корпуса, будут открыты еще два, ― пояснил Сергей Игоревич.

Напомним, что на первом этаже в главном корпусе НГУ расположена столовая «Старый замок», которая будет продолжать обслуживать студентов.