Студент отделения журналистики примет участие в гала-концерте финалистов поэтического фестиваля «Сверхновое чудо»

Студент отделения журналистики Петр Маняхин примет участие в гала-концерте финалистов поэтического фестиваля «Сверхновое чудо», который состоится 5 февраля в 18.00 в кафе «Окно» (Красный проспект, 2/1). Ведущий концерта — преподаватель кафедры массовых коммуникаций Павел Куравский.

Напомним, в декабре 2016 года Петр Маняхин стал лучшим по мнению экспертов, участников и зрителей фестиваля. Он оказался единственным автором в истории фестиваля, сумевшим достичь первенства во всех трех номинациях.

Межвузовский поэтический фестиваль «Сверхновое чудо» прошел в 2016 году в восьмой раз. Финал состоялся в Областной юношеской библиотеке. Кроме голосования участников друг за друга, стихи оценивались Экспертным советом, состоящим из профессиональных литераторов и критиков.

Партнерами фестиваля являются Новосибирское отделение Союза писателей и литературный журнал «Сибирские огни».

НАВИГАТОР: Лучшие стихотворцы учатся в НГУ