Студентки НГУ стали призерами на соревнованиях по спортивной аэробике

Студентка экономического факультета НГУ Анна Гребнева стала бронзовым призером в номинации «индивидуальное выступление среди девушек 1997 года и старше» на Открытом Кубке Калининграда по спортивной аэробике.

В соревнованиях принимали участие около 400 человек из России, Литвы, Беларуси и Эстонии. Город Новосибирск на этом турнире представляла студентка 4 курса экономического факультета — Анна Гребнева, которая стала бронзовым призером в номинации индивидуальное выступление среди девушек 1997 г. и старше. Победительницей соревнований стала спортсменка из г. Солнечногорска, второе место поделили представительницы г. Сургута.

23–24 апреля также состоялись Всероссийские соревнования среди студентов вузов по спортивной аэробике в Омске. В этом турнире участвовали 100 спортсменов из 12 вузов Сибири. Честь Новосибирского государственного университета отстаивала студентка 2 курса экономического факультета Кристина Кузьмина. В индивидуальных выступлениях среди девушек Кристина заняла 3 место. Чемпионкой в этой номинации стала студентка Алтайского педагогического университета, второе место у студентки Омского университета путей сообщения.

Поздравляем наших девушек с достойными результатами!