Студентов и аспирантов ФЕН НГУ приглашают на круглый стол

Лаборатория «Исследовательский центр продовольственной безопасности» экономического факультета НГУ приглашает Вас принять участие в работе круглого стола с международным участием:

«Современные технологии и научно-технические решения на рынке продуктов питания и сырья в контексте продовольственной безопасности»

Почему это вам может быть интересно? Мировой продовольственный рынок за последние 20 лет стал широким полем для научных экспериментов и существенно расширил возможности применения разработок ученых самых различных специальностей, в частности химиков, биологов, микробиологов, генетиков и других.

Тема круглого стола может быть близка к тематикам ваших курсовых, дипломных работ и направлениям будущей профессиональной деятельности, а также открывает возможности прохождения стажировки в университетах-партнерах стран Юго-Восточной Азии.

Где и когда пройдет мероприятие?

10 июня 2016 г., 10.00–12.00, проспект Академика Лаврентьева, 17, конференц-зал (4 этаж) Института экономики и ОПП СО РАН.
Рабочий язык: английский, русский.

Регистрация доступна до 6 июня 2016 г. по электронному адресу foodcenter2016@yandex.ru

Программу можно посмотреть здесь.