Студенты ФИТ и ММФ НГУ успешно выступили в Открытом личном первенстве ИКИТ по программированию в Красноярске

Студент 4-го курса факультета информационных технологий НГУ Александр Малых занял третье место в региональной олимпиаде студентов и школьников по программированию на призы Института космических и информационных технологий. В олимпиаде приняли участие 250 учащихся школ и вузов Сибирского федерального округа.

Открытое личное первенство на призы Института космических и информационных технологий по программированию прошло в Красноярске 16–17 апреля. В олимпиаде приняли участие 250 школьников и студентов из Сибирского федерального округа.

Студент 4-го курса факультета информационных технологий НГУ Александр Малых в составе команды НГУ занял третье место.

Команда НГУ показала следующие результаты и получила кубок за 2-е место (зачет по трем лучшим участникам):

• Александр Малых, ФИТ — 3-е место
  • Павел Смирнов, ММФ — 4-е место
  • Денис Дудин, ММФ — 8-е место
  • Андреев Матвей, ФИТ — 10-е место
  • Николай Викторов, ФИТ — 14-е место
  • Владимир Исаченко, ФИТ — 20-е место
  • Юлия Кишканов, ММФ — 23-е место

Результаты открытого личного первенства ИКИТ по программированию.

Команда ФИТ и ММФ НГУ приняла участие в Открытом личном первенстве Института космических и информационных технологий по программированию при поддержке Проекта 5–100.

Личное первенство по программированию проводится на базе Института космических и информационных технологий (ИКИТ) с 2011 года. С 2016 года в региональной олимпиаде на призы ИКИТ принимают участие школьники, студенты, магистры и аспиранты со всего Сибирского федерального округа.