Студенты ФЖ НГУ стали финалистами конкурса "Студенческий ТЭФИ"

В этом году Академия российского телевидения объявила конкурс "Студенческий ТЭФИ". Первый Всероссийский конкурс "Студенческий ТЭФИ" состоится 19-22 марта 2015 г. в г. Ростов-на-Дону. На сегодняшний день на конкурс поступило 530 работ, 357 из них отобрано для участия.

Студент 4 курса бакалавриата Никита Колесов стал одним из трёх финалистов в номинации "Оператор телевизионной программы/фильма", а студенты 3 курса Вячеслав Варфоломеев, Мария Масальцева и Виктор Зырянов вышли в финал в номинации "Информационный сюжет". 21 марта мы узнаем имена победителей. Ну а пока давайте поддержим наших ребят!

Предлагаем вашему вниманию учебные работы, которые оценили члены жюри.

Сюжет "О безграничный новый мир". Сценарий, режиссура, монтаж — Александра Нестратова, Анастасия Зулина.

Сюжет "Фестиваль науки. Антинаучная конференция".