СУНЦ НГУ объявляет встречу выпускников

СУНЦ НГУ объявил дату ежегодной встречи выпускников школы. Всех, кто окончил ФМШ с 1967 по 2007 год, ждут в гости 15 апреля.

Традиционная встреча выпускников ФМШ в этом году пройдет для тех, кто окончил школу в 1967, 1972, 1977, 1982, 1987, 1992, 1997, 2002, 2007 годах.

По словам заместителя директора СУНЦ НГУ по воспитательной работе Никиты Колчанова, встреча пройдет в традиционном формате, в котором она проводится ежегодно. Выпускники увидят стенгазету, которую делают нынешние ученики школы. Также их ждет традиционный экзамен о жизни в ФМШ, который проходит во время праздничного концерта.

Каждый год участниками встречи становятся порядка 250 выпускников. Большая часть — это выпускники последних лет, которые, в основном, живут недалеко. Также приезжают многочисленные гости из других городов и стран. Так, в минувшем году на встречу приехали выпускники из Норвегии, Франции, Чехии.

Администрация СУНЦ НГУ призывает выпускников привозить на встречу свои фотографии, чтобы пополнить альбомы выпуска, а также интересные истории и копии дипломов за победы в школьных олимпиадах для музея ФМШ.

Программа встречи выпускников:

• 15-00 – регистрация, встречи с преподавателями, воспитателями, одноклассниками, общение с друзьями,
  • 16-00 – торжественная часть (короткий рассказ директора СУНЦ НГУ Николая Ивановича Яворского о ФМШ сегодняшней),
  • ​ выступления выпускников,
  • ​ праздничный концерт,
  • фотографирование с друзьями и поклонниками,
  • экскурсии в школьный музей, общение с друзьями,
  • 19-00 – окончание торжественной части.