Тайный Дед Мороз НГУ принимает заявки

У студентов НГУ появилась возможность получить новогодний подарок от незнакомого человека.

Проект «Тайный Дед Мороз НГУ» подразумевает обмен подарками между студентами, при этом до определенного момента никто не знает, кто будет их адресатом и отправителем. Проект – вариация всемирно известной акции «Тайный Санта», которую когда-то придумали офисные работники, чтобы не тратить на коллег целую зарплату, но суметь поздравить всех.

Для того чтобы принять участие в игре, необходимо заполнить анкету на сайте тайного Деда Мороза, после завершения регистрации участники узнают имя человека, которому они должны вручить подарок до 14 декабря включительно.

Как отмечают организаторы, проект, помимо развлекательной функции, несет в себе мощный коммуникативный посыл. Они выражают надежду на то, что обменявшиеся подарками участники, помимо хорошего настроения приобретут и новых друзей, сделавших им подарок.

Заявки на участие принимаются до 1 декабря.