Уголок дипломника

Согласно распоряжения декана ЭФ НГУ № 01-05 от 23.05.2103 выпускники обязаны разместить электронные варианты своих магистерских диссертаций/выпускных квалификационных работ, аннотаций, приложений к диссертациям/ВКР и иных сопутствующих защите материалов на сервере Образовательной информационной системы ЭФ НГУ (http://edu.ieie.nsc.ru).

Студенты, не разместившие электронные варианты своих работ, к защите допущены не будут.

Для регистрации на указанном сервере старосты учебных групп обязаны в срок до 26.05.2014 выслать на адрес ieu@nsu.ru либо econom_nsu@live.com файл-таблицу со списком всех студентов своей группы следующего вида:

Наименование направления/магистерской программы Группа ФИО (полностью) Адрес действующей электронной почты Номер сотового телефона

После чего каждому из студентов на его персональный адрес электронной почты придет регистрационное письмо с описанием дальнейших действий по размещению материалов диссертаций/выпускных квалификационных работ.

При возникновении вопросов/проблем с авторизацией/отправкой файлов вы можете обратиться к администратору ОИС ЭФ НГУ по адресам ieu@nsu.ru либо econom_nsu@live.com.