Уникальный проект Future Professional в помощь студентам и не только!

Дорогие друзья!

Поддержите проект студентов своего родного НГУ - Future Professional.

FP - уникальный проект, помогающий студентам стать настоящими профессионалами и решить проблему трудоустройства.

Кто слышал о нем, знает, что проект стоящий. Тем, кто не слышал советуем ознакомиться и убедиться.

Ставьте лайк под этой фотографией и помогите Future Professional стать еще лучше!

В ходе проекта, мы создаем площадку взаимодействия молодежи с работодателями, которая позволит развивать в молодых людях необходимые профессиональные компетенции и дать им карьерный ориентир.

Если вас заинтересовал проект, выходите на связь! ( Группа ВК или страница организатора )

Инструкция по использованию проекта:

Если ты живешь в Новосибирске:

Ознакомься с нашей «картой карьеры», выбери профессию, которую тебе интересно было бы освоить;
    Приходи на лекции от ведущих компаний России и мира;
    Прокачайся как профессионал, посетив дебаты, деловые игры и тренинги проекта;
    Пройди тестирование и устройся на работу в желаемую компанию.

Если ты не можешь прийти к нам лично:

Ознакомься с нашей «картой карьеры», узнай, какие профессии востребованы сейчас на рынке;
    Смотри онлайн-трансляции мероприятий и задавай вопросы нашим экспертам, партнерам проекта в чате.
    Участвуй в конкурсах онлайн-дебатов;
    Получи рекомендацию от наших партнеров в отделениях офисов в твоем городе или в эл. виде.