В НГУ можно посетить фотовыставку «Животный мир Сибири»

В Зеленом коридоре Новосибирского государственного университета продолжает свою работу фотовыставка «Животный мир Сибири».

Организаторами выставки выступают Новосибирский государственный Краеведческий музей и Институт систематики и экологии животных Сибирского отделения Российской академии наук при содействии Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области.

Экспозиция включает работы, прошедшие отборочный тур ежегодного одноименного конкурса. В 2014 году конкурсной комиссией было получено более 400 работ от профессиональных фотографов и любителей со всей Сибири. В состав выставки вошли около 100 лучших работ. На фотографиях можно увидеть все разнообразие представителей животного мира Сибири от моллюсков и диковинных насекомых до птиц и млекопитающих.

Выставка работает до 15 марта. Спешите посмотреть!