В НГУ появилась новая англоязычная магистерская программа

Юридический факультет НГУ начинает набор по англоязычной магистерской программе «Международное и российское предпринимательское право».

Программа рассчитана на подготовку юристов в области международного и российского предпринимательского права для нужд коммерческих организаций, юридических фирм и государственных структур, а также предусматривает исследование правовых вопросов по ведению бизнеса в России и в мире.

В магистерскую программу «Международное и российское предпринимательское право» входит широкий спектр дисциплин, в том числе корпоративное и инвестиционное право, предпринимательские договоры, конкурентное право, энергетическое право, налоговое право, интеллектуальная собственность, международное предпринимательское право, разрешение экономических правовых споров и другие.

Итогом обучения станет защита магистерской диссертации в сфере международного и российского предпринимательского права.

Магистерская программа рассчитана на два года. Обучение проводится на английском языке.

Поступить в англоязычную магистратуру «Международное и российское предпринимательское право» могут иностранные студенты и выпускники российских высших учебных заведений (в том числе бакалавриата НГУ).

Крайний срок подачи заявок: 15 июня 2016.

Подробнее с условиями обучения и списком необходимых документов можно ознакомиться здесь.