В НГУ проходит конкурс на включение в программу административного кадрового резерва «Level Up: территория роста»

В НГУ проходит конкурс на включение в программу административного кадрового резерва «Level Up: территория роста». Амбициозные сотрудники, аспиранты и магистранты приглашаются к участию.

Участие в конкурсе — это возможность заявить о себе, реализовать один из проектов по развитию университета, войти в кадровый резерв, получить новые карьерные перспективы, усовершенствовать свои профессиональные и управленческие навыки.

По итогам первого года работы программы резервисты приняли участие в тренингах по развитию управленческих компетенций на базе Центра психологии НГУ и работают над реализацией общеуниверситетских проектов.

Прием заявок на участие в Конкурсе ведется до 01 июня 2017 г. на адрес эл. почты level_up@nsu.ru.

По вопросам участия в программе обращаться к руководителю программы Алены Стрелковой, каб. 119 (новый корпус), тел. (383) 363-41-52 доб.52-33, e-mail: level_up@nsu.ru