Вниманию победителей конкурса специальных стипендий ГФ!

Проектный офис ГФ, стипендиальная комиссия ГФ и деканат ГФ рады объявить результаты конкурса на назначение специальной факультетской стипендии. Список стипендиатов тут.

Поздравляем победителей!!!

На соискание стипендии было подано свыше 40 заявок с различных кафедр нашего факультета. На основе конкурсной процедуры было отобрано 15 обучающихся, которые активно проявили себя в научной и общественной деятельности факультета.

Официальное поздравление и вручение сертификатов стипендиатам состоится в рамках заседания Ученого совета факультета (24.06, начало в 14.15 (время и место будет уточнено и объявлено дополнительно, следите за новостями и объявлениями).

Стипендию вы получите в конце года с вашей обычной стипендией (студентов-платников просьба написать на адрес gf.top100@gmail.com (с указанием темы «стипендия»), что вы являетесь таковыми – вам будет прислана инструкция с дальнейшими действиями).