Все об учебе в НГУ на выставке «УчСиб-2017»

Новосибирский государственный университет примет участие в образовательной выставке «УчСиб-2017», которая пройдет с 16 по 18 марта в новосибирском Экспоцентре.

Выставка «УчСиб» – крупнейшая в Сибири ежегодная международная выставка, в которой традиционно принимают участие ведущие учебные заведения Сибирского федерального округа.

На стенде Новосибирского государственного университета гостей выставки ждет яркое шоу, которое приготовили преподаватели и студенты НГУ. Каждый желающий сможет прикоснуться к настоящей науке своими руками в прямом смысле слова: увидеть впечатляющие химические реакции, физические опыты и археологические артефакты, сможет освоить некоторые навыки оказания первой медицинской помощи и угоститься конфеткой из рук робота.

Абитуриенты и их родители смогут получить от представителей университета самую полную информацию о вступительных испытаниях и особенностях приемной кампании этого года, а также пообщаться со студентами и преподавателями в неформальной обстановке.

На выставке будут представлены не только факультеты и институты НГУ, но и Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) НГУ и Высший колледж информатики.

Расписание работы выставки:

16 и 17 марта — с 10:00 до 17:00

18 марта — с 10:00 до 15:00

Стенд НГУ можно найти под номером B716.