Встреча с представителями McKinsey & Company

McKinsey & Company — мировой лидер управленческого консалтинга. В рейтингах Vault, Universum, Changellenge » BestCaseAward компания стабильно занимает первое место как самый популярный и востребованный работодатель. При отборе в McKinsey конкуренции между кандидатами нет — они не соревнуются между собой, а только доказывают соответствие стандартам McKinsey.

Познакомиться с компанией поближе с компанией McKinsey у студентов НГУ будет возможность уже в конце ноября. Гостям не из НГУ обязательно иметь при паспорт.

На этой неделе в Новосибирском государственном университете пройдут два мероприятия от McKinsey:

Mega Connect Meeting

Cамое главное о лидере стратегического консалтинга за один вечер! Узнай больше о работе Фирмы, реализованных проектах и уникальных технологиях, корпоративной культуре и карьерном пути!

Адрес: ул. Пирогова, д. 2, Новый Главный Корпус НГУ, аудитория 3107

Дата и время: 27 ноября, 18.00

Мини-кейс чемпионат

Мини-кейс чемпионат, на котором у тебя будет возможность научиться решать реальные бизнес-задачи вместе с консультантами McKinsey. Для участия не обязательно собирать команду, мы поможем объединиться с другими участниками перед началом чемпионата.

Адрес: ул. Пирогова, д. 2, Новый Главный Корпус НГУ, аудитория 3122

Дата и время: 28 ноября, 11.00

На оба мероприятия нужно зарегистрироваться до 27 ноября на сайте.

Следите за новостями в группе.