Встреча с Вениамином Фишманом в рамках научного кафе «Эврика»

16 ноября в 19.00 в рамках новосибирского фестиваля науки «EUREKA!FEST» состоится встреча с Вениамином Фишманом, специалистом в области генетики развития и генетических механизмов определения клеточной судьбы. Тема встречи – «Долгая жизнь: генетика и среда».

Вениамин Фишман – выпускник факультета естественных наук НГУ, кандидат биологических наук, сотрудник лаборатории генетики развития Института цитологии и генетики СО РАН.

Чем больше определяется долгожительство — генами или факторами окружающей среды? Что советуют есть, чтобы прожить долго, японцы с острова Окинава? На эти и другие вопросы участники постараются ответить вместе с экспертом.

Ведущая — Юлия Черная. Вход свободный.

Адрес — ул .Терешковой, 12а, 2 этаж, АРТ — Паб. Заказ столиков по тел. 8-913-773-8611 Партнеры проекта: Видео-студия NSU LIFE Политехнический музей Академ.инфо Магазин-салон «Белка» Пресс-служба НГУ Портал «Наука в Сибири» Фонд Дмитрия Зимина «Династия» Портал «Академия новостей» Большой Новосибирск SovOK.info