Встреча студентов с представителями компании "Когалымнефтегеофизика"

В Новосибирском государственном университете 30 марта в 17-45 в аудитории 120а, состоится встреча с представителями компании Когалымнефтегеофизика. На встрече будет рассказ о деятельности компании, о возможностях трудоустройства и стажировок для студентов, которые хотели бы связать свое будущее с нефтегазовой отраслью.

ОАО «Когалымнефтегеофизика» — современная сервисная компания, существующая на рынке геофизических услуг (исследование газовых и нефтяных скважин) уже более 30 лет. Компания неоднократно признавалась победителем конкурса «Черное золото Югры» в номинации «Лучшая промысловая геофизическая партия Ханты-Мансийского автономного округа». Предприятие успешно развивается, постоянно увеличивая спектр геофизических услуг, оказываемых нефтяным компаниям, наращивая производственные мощности, расширяя географию работ.

По всем вопросам обращаться к Суворову Алексею, президенту SPE в НГУ.

suvorov.alex92@gmail.com

spe.nsu.sc@gmail.com