Выпускник ФФ НГУ расскажет студентам о своей карьере

17 февраля состоится встреча студентов НГУ с Антоном Аблаевым, выпускником физического факультета НГУ 2000 года, региональным директором SPE (Society of Petroleum Engineers) по России и Каспийскому региону.

Антон расскажет о роли студенческих ячеек в университетах, возможностях и преимуществах студентов-членов SPE, а также будет затронут обширный круг других тем для обсуждения.

Справка: Аблаев Антон получил степень магистра по специальности физика в Новосибирском государственном университете в 2000 году и диплом Российского государственного университета нефти и газа имени И. М. Губкина. На данный момент является менеджером по развитию бизнеса в компании Schlumberger, Москва. Собеседник работает в компании Schlumberger с 2000 года, за это время занимал различные инженерные и управленческие должности, был региональным представителем по реализации услуг компании Schlumberger, работал в Западной Сибири, на о. Сахалин, в Туркмении и Норвегии.

Начало встречи в 19:20 в ауд. 118а НГУ (переход).