Выставка УчСиб позволит абитуриентам узнать об учебе и жизни в НГУ

Новосибирский государственный университет традиционно представил 13 факультетов, Высший колледж информатики и СУНЦ НГУ на международной выставке УчСиб-2015, которая проходит в новосибирском Экспоцентре.

Абитуриенты и их родители смогут не только из первых рук узнать о правилах и возможностях поступления в НГУ, но и за один день увидеть часть того, чему можно научиться на различных факультетах.

Преподаватели и студенты Новосибирского государственного университета подготовили интерактивные презентации, принять участие в которых может каждый: взрослые и школьники могут освежить в памяти или открыть новые факты о физических явлениях, увидеть одни из самых запоминающихся химических реакций и некоторые археологические находки или узнать, как с помощью геофизических методов найти клад, спрятанный под землей. Кроме того, все посетители выставки могут принять участие в восточной чайной церемонии и, например, провести ряд интервью и сразу же увидеть результат своей работы.

Ежегодная выставка учебных заведений России и мира будет работать до 14 марта включительно.

Расписание работы выставки:

10:00 Начало работы выставки.

17:00 Окончание работы выставки.

10:00 Начало работы выставки.

14:00 Окончание работы выставки.

Фотографии Анастасии Федоровой