"Взгляд в науку: Look to science"

Работы студентов ФЖ НГУ заняли 1 и 2 место в конкурсе видеороликов "Взгляд в науку: Look to science", который Новосибирский планетарий провёл среди школьников, студентов и жителей города. В номинации "Видеоролик" победила работа наших студентов про антинаучную конференцию. А 2 место в этой же номинации заняла научная передача ребят-второкурсников "Welcome to science".

Поздравляем наших студентов и их руководителей Л. А. Стяжкину, И. Ф. Бадикова, К. М. Агапитову.

Предлагаем вашему вниманию эти видеосюжеты.

1 место: Сюжет "Фестиваль науки. Антинаучная конференция" (над роликом работали: Вячеслав Варфоломеев, 3 курс, Мария Масальцева, 3 курс, Виктор Зырянов, 3 курс, Никита Колесов, 4 курс).

2 место: Сюжет "Welcome to Science. Лаборатория микробиологии и вирусологии" (над роликом работали: Ксения Луговская, 2 курс, Павел Наумов, 2 курс, Валентина Мустакова, 3 курс, Никита Колесов, 4 курс).