XII Межрегиональная научная конференция молодых ученых Сибири в области гуманитарных и социальных наук «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ»

Институт философии и права СО РАН, Новосибирский государственный университет — Философский факультет, Российское философское общество — Сибирское отделение, Совет научной молодежи СО РАН

Институт философии и права СО РАН, Новосибирск, Академгородок 25 ноября 2015 г.

Предварительный состав рабочих секций:

Социальные исследования.
    Философия.
    Теоретические проблемы права и отраслевых юридических наук.

Общая информация:

По итогам конференции планируется издание сборника научных трудов. Требования к тезисам:

Объем тезисов – до 6000 знаков (включая пробелы) в формате Word (шрифт 12, интервал 1, ссылки в квадратных скобках, список литературы и примечания в конце текста).
В текст необходимо включить ФИО, название доклада, город, место работы/учебы, электронный адрес.
Автоматическое форматирование сносок НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.
Срок подачи тезисов – до 5 ноября 2015 г.

Тезисы, а также предложения по проведению конференции направлять по адресу:

Ученому секретарю конференции заместителю Председателя Совета молодых ученых Института философии и права СО РАН Персидской Ольге Алексеевне.
630090, Новосибирск, ул. Ак. Николаева д. 8, Институт философии и права СО РАН.

E-mail: olga_alekseevna@mail.ru