XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

Открыта регистрация заявок на участие с докладом в XVII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества.

Конференция проводится Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка 19-22 апреля 2016 г. в Москве.

Заявки на выступление в качестве индивидуальных докладчиков на сессиях подаются в режиме on-line с 09 сентября 2015 г. до 11 ноября 2015 г.

  • Доклад, заявляемый на конференцию, должен содержать результаты оригинального научного исследования, выполненного с использованием современной исследовательской методологии. Продолжительность презентации доклада на сессии – 15-20 минут. С учетом поступивших заявок на выступления будут сформированы программы секций и круглых столов. К заявке должна быть приложена развернутая аннотация предполагаемого выступления в формате Word или RTF объемом от 1 до 3 машинописных страниц через 1,5 интервала (до 7 000 знаков).
  • Решение Программного комитета о включении докладов в программу конференции будет принято до 25 января 2016 г. на основании экспертизы с привлечением независимых экспертов. В срок до 8 февраля 2016 г. авторы докладов, включенных в предварительную программу, должны подтвердить свое участие через «личный кабинет».
  • Авторы докладов, включенных в программу конференции, должны до 7 марта 2016 г. представить полный текст доклада для размещения на сайте конференции.

Требования к заявкам на участие с докладом в XVII Апрельской международной научной конференции

Сайт XVII Апрельской международной научной конференции