Юбилей ЭФ: в Музее истории НГУ пройдет выставка зачетных книжек известных выпускников

В рамках празднования юбилея Экономического факультета НГУ 2 июня с 11:00 до 17:00 в Музее истории НГУ пройдет выставка зачеток и экзаменационных листов выпускников.

Гости выставки смогут увидеть зачетные книжки и результаты госэкзаменов известных выпускников Экономического факультета, среди которых старший вице-президент ВТБ Банк Москвы Дмитрий Брейтенбихер, член координационного совета Агентства стратегических инициатив Александр Кычаков и многие другие.

Желающим принять участие в акции организаторы предлагают написать свои данные и год выпуска в официальной группе ЭФ — по собранной информации они смогут найти документы.

Напомним, что свой золотой юбилей ЭФ будет отмечать 2–3 июня. В программе праздничных мероприятий — открытые лекции, выступление известных выпускников, живое общение с представителями факультета, интеллектуальные игры, концерт под открытым небом и многое другое.

Для выпускников, которые по каким-либо причинам не смогут присутствовать на торжестве, но хотят выразить признательность ЭФ, на сайте мероприятия доступна функция «Поздравить факультет». Также организаторы обещают прямую трансляцию юбилейных мероприятий.