С 21 по 26 ноября 2016 года пройдут курсы повышения квалификации по защите персональных данных, рассчитанные на начальников кадровых служб предприятий, заместителей руководителей предприятий, руководителей предприятий, специалистов служб информатизации и информационных технологий.
Основные модули программы:
Итоговая аттестация по курсу проходит в форме тестирования. Документом об образовании является Удостоверение НГУ о повышении квалификации в объеме 74 часов.
Стоимость курса - 10 000 рублей.
По всем вопросам обращайтесь по телефонам (383) 363-42-52 и 363-40-55 или по электронной почте: nsu.brics@gmail.com. Для регистрации на курс необходимо заполнить следующую форму.
Визит состоялся в рамках рабочей поездки в Новосибирск.
В июле-августе 2025 года будет подписано соглашение между НГУ и Университетом Святого Доминика (USDAO) о запуске совместной образовательной программы по медицинскому профилю. Набор на нее может начаться уже в 2026 году.
В период сессии и окончания учебного года в университете участились случаи мошенничества. Злоумышленники используют разные схемы, чтобы обмануть студентов на большие суммы денег.