А:СТАРТ DEMO-DAY: начни весну в НГУ и Академпарке

Академпарк проводит в НГУ road show одной из лучших акселерационных программ в стране по запуску наукоемких стартапов. Студентов и преподавателей университета приглашают провести А:СТАРТ DEMO-DAY интересно и с пользой.

5 причин посетить А:СТАРТ DEMO-DAY:

• можно познакомиться с представителями Академпарка, которые расскажут о возможностях для стартапов
  • пообщаться с инноваторами, которые реализуют свои проекты при поддержке Академпарка
  • посетить Центр технологического обеспечения и башни Академпарка
  • узнать, что дает резидентство в бизнес-инкубаторе и почему нужно идти на А:СТАРТ
  • посетить Science Slam, научный стендап на 13 этаже в «Точке кипения» Академпарка

Среди спикеров А:СТАРТ DEMO-DAY:

• Александр Лысковский, выпускник НГУ, серийный предприниматель, основатель компании Alawar, соучредитель WeLLtory и др.
  • Денис Фадеев, директор компании Геовизер,
  • Руководители бизнес-ускорителя А:СТАРТ

А:СТАРТ DEMO-DAY пройдет 3 марта 2018 г. в НГУ и Академпарке, начало в 14:30, новый корпус НГУ, ауд. 3307.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://academpark.timepad.ru/event/668530/

А:СТАРТ – это интенсивная, эффективная и практически ориентированная программа по созданию новых бизнесов и развитию существующих. А:СТАРТ проводится для команд, работающих в области ИТ, приборостроения, нано-, биотехнологий и медицины. Это могут быть как студенты, научные сотрудники, молодые разработчики, так и люди, имеющие зрелый бизнес, но испытывающие трудности с его масштабированием. Кроме того, в программу приглашаются маркетологи, программисты, менеджеры, дизайнеры и другие специалисты, которые видят себя частью успешного стартапа.