Народное голосование Знание.Премия: поддержите Open Doors!

Международная олимпиада Ассоциации «Глобальные университеты» для абитуриентов магистратуры и аспирантуры Open Doors вошла в шорт-лист Премии Российского общества «Знание», которая учреждена для признания достижений деятелей просвещения, педагогов, лекторов, авторов, блогеров, популяризаторов науки и просветительских проектов.

Open Doors – уникальный проект по популяризации и продвижению российского высшего образования и науки, способствующий привлечению в Россию талантливой иностранной молодежи. Благодаря Open Doors 3 миллиона человек из 200 стран мира узнали о российских ученых, о научных проектах, об университетах, культуре и городах. За годы проведения Олимпиады в интеллектуальных соревнованиях приняли участие 350 тысяч человек по 14-ти широким профилям для поступления в магистратуру и аспирантуру российских университетов; 5 тысяч победителей и призеров получили квоту Правительства РФ на обучение.

Лучший просветительский проект по версии «Знание.Премия» определяется по результатам народного онлайн-голосования, которое проводится через социальную сеть ВКонтакте.

Ваше участие в голосовании позволит талантливым иностранным абитуриентам получить стипендию на обучение в магистратуре и аспирантуре в ведущих российских университетах!

Как это сделать?

Если у Вас нет профиля ВКонтакте, перейдите по ссылке https://vk.com/, кликните кнопку «Зарегистрироваться» и следуйте алгоритму регистрации, указанному на сайте.

Если у Вас есть профиль ВКонтакте:

  • Перейдите по ссылке https://vk.com/app51470536#/onboarding.  
  •  Выберите номинацию «За вклад в просвещение в сфере Международные отношения».
  •  Пролистайте до раздела «Проект», вы увидите логотип Open Doors, кликните на rнопку «Участвовать в голосовании».
  •  Кликните на логотип Open Doors и нажмите кнопку «Проголосовать». Здесь Вы можете посмотреть видеопрезентацию проекта, кликнув кнопку «Подробнее».
  •  Голос засчитывается после того, как кнопка «Проголосовать» деактивируется и появляется надпись «Голос отдан».

Ваш голос важен!

«Откройте двери» образования и науки российских университетов для талантливых студентов со всего мира.

Поддержите Open Doors!