НГУ выпустил официальное приложение для студентов и преподавателей

Новосибирский государственный университет выпустил официальное мобильное приложение для студентов бакалавриата и магистратуры и преподавателей.

Личный кабинет для студента — это расписание пар с возможностью добавлять заметки, информация об успеваемости и среднем балле, банк индивидуальных достижений для быстрой подачи заявки на повышенную стипендию, заказ справок из деканата, поиск стажировок и вакансий от партнеров университета, новости университета и многое другое.

Личный кабинет для преподавателя — это контролируемое расписание занятий с возможностью добавлять пары, электронная ведомость для учета посещения занятий, электронная экзаменационная ведомость, списки групп, запись на курсы повышения квалификации, новостная лента и другие опции.

Приложение доступно для скачивания через AppStore, Google Play и RuStore.