Команда НГУ выиграла Кубок вузов по спортивному ориентированию

В третий раз ориентировщики НГУ завоевали Кубок в соревнованиях среди высших учебных заведений Новосибирской области. С минимальным отрывом в 1 очко у команды НГТУ. Соревнования проходили возле лицея № 130 в формате городской спринт и собрали более 100 участников из 6 вузов и 6 средних профессиональных образовательных организаций. Студенты бежали дистанции в заданном направлении: юноши — 4,4 км с 27 контрольными пунктами (КП), а девушки — 3,6 км с 17 КП.

кв3.JPG
В личном зачете 1 место заняла первокурсница Геолого-геофизического факультета Ирина Ляпунова и 3 место – студент Физического факультета Дмитрий Алимов. Также хорошие результаты показали и принесли очки команде: Георгий Патрин и Алена Козюрина (ММФ), Дмитрий Насонов (ФФ) и Илья Матеюк (ФИТ).

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Вячеслава Балагурова, Григория Опарина и Софью Захарову.