Команда профессорско-преподавательского состава и сотрудников НГУ заняла призовое место в межвузовских соревнованиях по бильярду

Соревнования по бильярдному спорту среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников высших учебных заведений в рамках спартакиады «Бодрость и здоровье» прошли 2 февраля. В состязаниях приняли участие представители 9 вузов Новосибирска.

Команду НГУ представляли заведующий кафедрой физического воспитания Сергей Евтушенко, заместитель заведующего Учебно-спортивным оздоровительным центром НГУ Евгений Антушев, младший научный сотрудник Механико-математического факультета Баир Тучинов и аспирант ММФ Николай Прытков. В полуфинале команда НГУ уступила команде НГТУ, но сумела обойти ближайшего соперника, НГМУ, заняв третье место.

«Золото» и «серебро» достались командам НГТУ и СГУПС.

IMG-20190204-WA0004.jpg