Стрелки НГУ стали серебряными призерами Универсиады

Завершились соревнования по пулевой стрельбе в зачет Универсиады среди студентов высших учебных заведений Новосибирской области. Наша команда заняла второе место, добавив еще одну серебряную медаль в копилку НГУ.

Роман Максимов (ГГФ) – завоевал три медали, он стал лучшим в стрельбе из пневматической винтовки на 40 и 60 выстрелов и занял второе место среди смешанных пар. Вместе с ним в паре выступала Алина Полякова (ФЕН), которая также стала третьей в личном зачете.

В стрельбе из пневматического пистолета на 40 выстрелов Александра Щербакова (ФЕН) завоевала бронзовую медаль в личном зачете и золотую медаль вместе с Дмитрием Занозиным (ФФ) среди смешанных пар.
Также принесли очки в командный зачёт:
Ольга Погибельная (ФИТ)
Илья Ляпустин (ФФ)
Данил Потапов (ФЕН)
Никита Яндола (ГГФ)

Поздравляем наших студентов и тренера Анастасию Тришкину с отличным результатом!