Студенткам НГУ присвоено звание «мастер спорта» по аэробике

В конце марта вышел приказ Министерства спорта Российской Федерации о присвоении трем студенткам НГУ звания мастера спорта России по спортивной аэробике.

Год назад сборная команда университета успешно выступила на чемпионате России по спортивной аэробике в г. Суздале. Девушкам удалось исполнить свои соревновательные программы согласно всем требованиям и набрать необходимую сумму баллов для выполнения норматива мастера спорта.

От всей души поздравляем: Анфису Василькову (4-й курс ЭФ), Екатерину Парфесову (3-й курс ГИ) и выпускницу ЭФ Кристину Кареву (Кузьмину). Поздравляем и их тренера доцента КафФВ Анну Тимофееву.

Желаем дальнейших успехов на спортивном поприще, а также блестящих выступлений на предстоящих соревнованиях по спортивной аэробике, которые пройдут в рамках Универсиады вузов г. Новосибирска во Дворце спорта НГТУ 25 апреля 2021 года.