Студентки ЭФ НГУ завоевали больше всех медалей в соревнованиях по гимнастическому многоборью

В зале аэробики УСОЦ НГУ прошел ежегодный турнир по гимнастическому многоборью среди представительниц прекрасного пола - учащихся СУНЦ и студенток НГУ.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменок, которые выступали по трем возрастным группам. Девушки выполняли пять упражнений за определенное время: отжимания, приседания, пресс, наклон-складка и прыжки через небольшой барьер. Победители определялись по наибольшей сумме всех результатов.

Призерами соревнований стали:

В возрастной группе 2005 г.р. и моложе:

1 место - Дарья Максимова (ЭФ)

2 место - Ирина Ярошенко (ЭФ)

3 место - Софья Баля (ЭФ) и Владислава Булавина (ГИ)

В возрастной группе 2003-2004 г.р.:

1 место - Анна Никулина (ФИТ), абсолютный победитель, результат 294 балла.

2 место - Татьяна Копылова (ФЕН)

3 место - Ольга Шишкина (ГИ)

В категории 2002 г.р. и старше:

1 место - Лидия Иордан (ЭФ)

2 место - Полина Гудкова (ГГФ)

3 место - Мария Парамонова (ФФ) и Ангелина Парфианович (ИФП)

Поздравляем девушек с отличными результатами и желаем дальнейших успехов на спортивном поприще. Благодарим преподавателей кафедры физвоспитания Анну Тимофееву, Анну Южакову и Екатерину Бодрову за организацию интересного турнира.

Все результаты на странице: https://vk.com/sport_nsu