Студентки НГУ заняли призовое место на Первенстве и Чемпионате Сибирского федерального округа по спортивной аэробике

С 1 по 3 марта на базе Дворца спорта НГТУ проходили Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 7 регионов страны.

От НГУ выступили студентки Экономического факультета Мария Асташова, Полина Челтыкмашева, представительницы Гуманитарного института Екатерина Балацко, Кристина Поступинская, Екатерина Парфесова и Наталья Владыко, учащаяся Механико-математического факультета Ксения Юзаю и студентка Института медицины и психологии Зельмана Дарья Кузнецова. В номинации «Гимнастическая платформа» команда заняла 3 место.

24 марта в спортивном комплексе НГУ пройдет Универсиада вузов, а с 4 по 7 апреля в Екатеринбурге состоится Чемпионат России. В обоих соревнования заявлены студенты НГУ.