Волейболисты ФИТ выиграли межфакультетские соревнования

Прошло первенство НГУ по волейболу – это двенадцатый вид в программе Спартакиады между факультетами и институтами, до конца которой осталось всего четыре этапа. Серьезная борьба за лидерство развернулась между 11 командами, разделенными на три группы. В финал выходили только по одной команде из группы, и неожиданно в эту тройку ворвались студенты ИФП, обыгравшие физиков. А вот ФИТ предсказуемо в шестой раз доказал свое лидерство в этом виде спорта.

В итоге призерами стали:

Факультет информационных технологий: Михаил Дубинин, Данила Иванченко, Дмитрий Макогон, Владислав Ломакин, Виктория Степанова, Артем Гаан, Данил Мандарханов, Даниил Ланин, Оксана Валенко и Дмитрий Родионов.

Механико-математический факультет: Мария Быковская, Алена Перевальская, Дмитрий Анненков, Владимир Гончаров, Александр Делин, Ярослав Вшивков, Дмитрий Василюк, Егор Михеев, Полина Алексеева и Александр Горлов.

Институт философии и права: Денис Козырко, Денис Сенаторов, Екатерина Петрова, Мария Зачупейко, Лада Сизова, Иван Кириллов и Евгений Русских.

Дальше места распределились следующим образом:

4 место – Физический факультет

5 место – ВКИ

6 место – СУНЦ НГУ-2

7 место – Геолого-геофизический факультет

8 место – Факультет естественных наук

9 место – СУНЦ НГУ-1

10 место – Институт интеллектуальной робототехники

11 место – Институт медицины и психологии им. В. Зельмана

Поздравляем призеров, благодарим все команды за участие, а главного судью Дениса Рычкова за организацию соревнований!