Фонетический конкурс прошел в Центре испанского языка и культуры

21 февраля среди студентов второго курса, изучающих испанский язык как второй иностранный, прошел фонетический конкурс на лучшее прочтение стихотворений испанских и латиноамериканских авторов.
Критериями, по которым оценивалось выступление студентов, были произношение, беглость и артистизм. Все участники конкурса чрезвычайно серьезно отнеслись к подготовке к конкурсу и выступили очень достойно, во многих случаях, демонстрируя даже более совершенное произношение, чем на занятиях.
Отметим также, что все участники конкурса искренне поддерживали друг друга и переживали за своих друзей, что лишний раз подтверждает, что мероприятия такого рода хоть и предполагают естественную конкуренцию, тем не менее объединяют студентов и учат их радоваться за достойных соперников и ставить перед собой высокие цели.

Призовые места распределились следующим образом:
1-ое место: Вероника Кондратьева
2-ое место: Дарья Сухушина
3-е место: Алина Мамаева.

Благодарим всех участников конкурса и желаем им дальнейших успехов!