Встреча выпускников и слушателей программы МВА с учеными НГУ

29 февраля состоялась зимняя встреча выпускников и слушателей программы МВА ЦДО НГУ в рамках одноимённого клуба.

Встреча проходила в НГУ.

Хранитель истории НГУ - директор музея, кандидат исторических наук, доцент Лидия Николаевна Воробцова рассказала о прошлом и будущем университета.

В другом (не менее интересном) музее НГУ - Музее Земли геологического факультетета, присутствующие были погружены в тайны жизни нашей прекрасной планеты.

Затем (после кофе-брейка) научный сотрудник лаборатории машинного обучения математического факультета НГУ Иван Юрьевич Бондаренко рассказал бизнесменам над чем сейчас работают учёные в сфере искусственно интеллекта и с какими проблемами сталкиваются.

По отзывам участников встречи, это была одна из самых интересных встреч в клубе МВА. Благодарим всех учёных НГУ за прекрасные экскурсии и выступления!

Следующие мероприятия клубе МВА планируется в конце мая.