Современный менеджмент организации: инструменты исследования и методы преподавания

На программу приглашаются преподаватели образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, ведущие предметы по направлению «Менеджмент».
Цель образовательной программы – повышение профессионального уровня слушателей в сфере преподавания дисциплин по направлению «Менеджмент» посредством приобретения новых компетенций. Слушатели, успешно выполнившие учебный план и защитившие выпускную работу (проект), получают диплом НГУ установленного образца о профессиональной переподготовке.

Форма обучения – блочно-модульная, стажировка на ЭФ НГУ. Занятия проходят в Академгородке.

Перечень модулей и блоков программы:
Регламент обучения:
Стоимость обучения – 50 тыс. руб.

Как поступить на программу

Подготовить документы
Перечень документов:
  •  заявление о зачислении
  • 2 фотографии размером 3х4
  • копия первых двух страниц паспорта
  • копия диплома о высшем образовании (для студентов – копия студенческого билета с отметкой о продлении)
Подать документы
Прием документов ведется по адресу ул. Пирогова, 4, Центр дополнительного образования НГУ. Контакты.
Шаг
Заключить договор и оплатить обучение
Когда сформируется группа, координатор программы свяжется с вами и пригласит на оргсобрание, в ходе которого вы сможете заключить договор. Оплатить обучение можно в кассе НГУ, каб. 110 или 129 по адресу Пирогова 1 (наличный или безналичный расчет для физ.лиц), а также посредством оплаты счета (для юр.лиц).