Региональный кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству в Новосибирской области

Заставка _сайт_соц-сети.jpg

Это состязание, в котором нет проигравших! Каждый участник получит навыки командной и проектной работы, проверит свои силы в решении бизнес-задач, получит оценку собственного бизнес-проекта. За 14 дней участники региональных Кейс-чемпионатов решат реальную бизнес-задачу или подготовят презентацию своего бизнес-проекта. Победители региональных Кейс-чемпионатов в декабре 2022 года приедут в Москву, чтобы принять участие в финале и суперфинале Кейс-чемпионата. Участников на всех этапах ждет поддержка менторов, обучающие тренинги и мастер-классы, судейство и оценивание бизнес-проектов и решений команд действующими бизнесменами, госслужащими, профессорами и преподавателями ведущих российских вузов.

Без заголовка.png main_logo_ru_m.png

Фабрика
перспективный идей

Региональные партнеры

1280px-Russian_Post.svg.png 2560px-Tele2_logo.svg.png logobusiness.jpg Group 10936.png
Почта России Tele2 Центр поддержки
предпринимательства
Экспобанк

Что такое кейс-чемпионат?

Шаг
Создайте команду из 3-4 человек (ученики 9-11 классов или учащихся колледжей).
Регистрация
Зарегистроваться на сайте и выбрать город участия в региональном этапе до 3 октября 2022. Участие бесплатное.
Видеовизитка
Загрузить видеовизитку команды до 3 октября 2022.
Онлайн-курс
Пройдите онлайн-курс «Секреты успешного решения кейса и подготовки бизнес-проекта», чтобы быть готовыми к решению кейса.

Лучшие команды будут приглашены для участия в региональном этапе кейс-чемпионата в период с 24 октября по 13 ноября 2022. За 14 дней участники региональных кейс-чемпионатов решат реальную бизнес-задачу или подготовят презентацию своего бизнес-проекта.

Отправка условий
Вам будет отправлены условия задания 24 октября 2022.
Решение
Командная работа и работа с ментором. Подготовка решения в виде презентации. На решение дается две недели.
Отправка решения
Отправьте решение команды через гугл-форму не позднее 7 ноября 2022.
Выступление
Презентация результатов работы в НГУ экспертам из крупных компаний, университета и органов власти 13 ноября 2022 в 12:00.
Победители региональных кейс-чемпионатов будут приглашены на финал и суперфинал кейс-чемпионата в Москву в период с 5 по 11 декабря 2022.

Что получат победители и призеры?

• дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в вузы
  • возможность претендовать на получение гранта Президента Российской Федерации во время обучения в университете

Список команд, прошедших отбор на региональный кейс-чемпионат в Новосибирске

г. Новосибирск, ул. Пирогова, д. 1, Новосибирский государственный университет