Расписание вступительных испытаний

Магистратура-2023

Время указано новосибирское

Направление подготовки/специальности

Вступительные испытания

Приоритет

Форма ВИ Даты ВИ Время ВИ (новосибирское) Аудитория ВИ
Факультет естественных наук
04.04.01 Химия. Фундаментальная наука и прорывные технологии (все направленности (профили), кроме направленности «Методическое обеспечение физико-химических исследований конденсированных фаз») Физическая химия 1 Письменно

1 поток.
12.07.23
2 поток.
08.08.23
10:00

10:00
Ауд. 121а ЛК

Ауд. 121а ЛК
Конкурс индивидуальных достижений 2
1 поток.
13.07.23
2 поток.
09.08.23
10:00

10:00
Ауд. 202 ЛК

Ауд. 202 ЛК
04.04.01 Химия. Методическое обеспечение физико-химических исследований конденсированных фаз Строение и свойства конденсированных фаз и методы их исследования 1 Устно
1 поток.
10.07.23
2 поток.
14.08.23
12:00

12:00
Онлайн

Онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2
1 поток.
11.07.23
2 поток.
15.08.23
12:00

12:00
Онлайн

Онлайн
06.04.01 Биология. Передовые исследования и технологии (все направленности (профили)) Биология 1 Письменно 1 поток.
11.07.23
2 поток.
07.08.23
10:00

10:00
Ауд. 120а ЛК

Ауд. 3107
Конкурс индивидуальных достижений 2
1 поток.
12.07.23
2 поток.
08.08.23
10:00

10:00
Ауд. 202 ЛК

Ауд. 202 ЛК
Институт философии и права
40.04.01 Юриспруденция (все направленности (профили) Правоведение 1 Устно 1 поток.
13.07.23
2 поток.
14.08.23
10:00

10:00
Ауд. 1238

Ауд. 1238
Конкурс индивидуальных достижений 2
14.08.23 09:30 Ауд. 1238
47.04.01 Философия (все направленности (профили) Философия 1 Письменное эссе 1 поток.
12.07.23
2 поток.
07.08.23
14:30

12:00
Ауд. 5263

Ауд. 5255
История философии 2 Устно 1 поток.
13.07.23
2 поток.
08.08.23
13:00

11:00
Ауд. 5255

Ауд. 5255
Конкурс индивидуальных достижений 3 1 поток.
13.07.23
2 поток.
08.08.23
13:00

11:00
Ауд. 5255

Ауд. 5255
41.04.04 Политология (все направленности, профили) Политология 1 Письменно (эссе) 1 поток.
12.07.23
2 поток.
07.08.23
14:30

12:00
Ауд. 5239

Ауд. 5239
Конкурс индивидуальных достижений 2 1 поток.
12.07.23
2 поток.
07.08.23
10:00

12:00
Ауд. 5239

Ауд. 5239
Институт медицины и психологии В.Зельмана
37.04.01 Психология Консультация
04.08.23 10:00
Ауд. 3122
Экзамен по направлению подготовки 1 Устно 07.08.23 10:00
Ауд. 3122
Конкурс индивидуальных достижений 2
07.08.23 10:00 Ауд. 3122
Гуманитарный институт
42.04.02 Журналистика Журналистика 1 Устно 1 поток.
14.07.23
2 поток.
08.08.23
12:00

12:00
Ауд. 1216/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2
1 поток.
14.07.23
2 поток.
08.08.23
12:00

12:00
Ауд. 1216/онлайн

Ауд. 1216/онлайн
45.04.00 Языкознание и литературоведение (профили по русской филологии и математической и прикладной лингвистике)) Междисциплинарный экзамен по языкознанию и литературоведению (Филология) 1 Устно
1 поток.
11.07.23
2 поток.
08.08.23
10:00

10:00
Ауд. 2328/онлайн

Ауд. 2328/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений (Филология) 2
1 поток.
11.07.23
2 поток.
08.08.23
10:00

10:00
Ауд. 2328/онлайн

Ауд. 2328/онлайн
45.04.00 Языкознание и литературоведение (профили по русской филологии и математической и прикладной лингвистике)) Междисциплинарный экзамен по языкознанию и литературоведению (Математическая и прикладная лингвистика) 1 Устно
1 поток.
10.07.23
2 поток.
16.08.23
10:00

10:00
Ауд. 1355/онлайн

Ауд. 1355/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений (Математическая и прикладная лингвистика) 2
1 поток.
10.07.23
2 поток.
16.08.23
10:00

10:00
Ауд. 1355/онлайн

Ауд. 1355/онлайн
46.04.01 История (все направленности (профили)
Междисциплинарный экзамен по истории
1 Устно
1 поток.
05.07.23
2 поток.
16.08.23
10:00

10:00
Ауд. 2328/онлайн

Ауд. 2328/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2
1 поток.
05.07.23
2 поток.
16.08.23
15:00

15:00
Ауд. 2328/онлайн

Ауд. 2328/онлайн
Механико-математический факультет
01.04.00 Математика и механика. Прикладная математика и информатика (все англоязычные и русскоязычные направленности и профили)
02.04.01 Математика и компьютерные науки (все направленности и профили)
Математика, механика и информатика 1 Устно 1 поток.
13.07.23
2 поток.
10.08.23
10:00

10:00
4110/онлайн

4110/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2 - 1 поток.
14.07.23
2 поток.
11.08.23
10:00

10:00
4110/онлайн

4110/онлайн
Физический факультет
03.04.02 Физика Направленность (профиль) «Информационные процессы и системы» 1 этап собеседования: конкурсная факультетская комиссия
Устно
1 поток.
07.07.23
2 поток.
07.08.23
09:00—13:00

09:00—13:00
Ауд.317аГК/ онлайн
Ауд.317аГК / онлайн
2 этап собеседования: конкурсная подкомиссия по магистерской программе «Информационные процессы и системы» 1 Устно
1 поток.
07.07.23
2 поток.
07.08.23
14:00—18:00

14:00—18:00
Ауд.313ГК / онлайн
Ауд.313ГК / онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2
1 поток.
13.07.23
2 поток.
11.08.23
18:00/онлайн

18:00/онлайн



03.04.02 Физика Направленность (профиль) «Общая и фундаментальная физика, кроме магистерской программы: «Медицинская физика»
«Космическое и специальное приборостроение»
1 этап собеседования: конкурсная факультетская комиссия
устно 1 поток
07.07.23
2 поток
07.08.23
09:00—13:00 317аГК/онлайн
317аГК/онлайн
2 этап собеседования: конкурсная подкомиссия по магистерской программе «Космическое и специальное приборостроение» 1 устно 1 поток
10.07.23
2 поток
08.08.23
09:00—13:00 315ГК/онлайн
315ГК/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2 1 поток
13.07.23
2 поток
11.08.23
18:00/онлайн

18:00/онлайн
«Синхротронные методы в материаловедении» 1 этап собеседования: конкурсная факультетская комиссия
устно 1 поток
07.07.23
2 поток
07.08.23
09:00—13:00 317аГК/онлайн
317аГК/онлайн
2 этап собеседования: конкурсная подкомиссия по магистерской программе «Синхротронные методы в материаловедении» 1 устно 1 поток
07.07.23
2 поток
07.08.23
14:00—18:00 317аГК/онлайн
317аГК/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2 1 поток
13.07.23
2 поток
11.08.23
18:00/онлайн

18:00/онлайн
«Методическое обеспечение физико-химических исследований конденсированных фаз»
1 этап собеседования: конкурсная факультетская комиссия
устно 1 поток
07.07.23
2 поток
07.08.23
09:00—13:00 317аГК/онлайн
317аГК/онлайн
2 этап собеседования: конкурсная подкомиссия по магистерской программе «Методическое обеспечение физико-химических исследований конденсированных фаз» 1 устно 1 поток
07.07.23
2 поток
07.08.23
14:00—18:00 317аГК/онлайн
317аГК/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2 1 поток
13.07.23
2 поток
11.08.23
18:00/онлайн

18:00/онлайн
«Физика ядра и элементарных частиц»
1 этап собеседования: конкурсная факультетская комиссия
устно 1 поток
07.07.23
2 поток
07.08.23
09:00—13:00 317аГК/онлайн
317аГК/онлайн
2 этап собеседования: конкурсная подкомиссия по магистерской программе «Физика ядра и элементарных частиц» 1 устно 1 поток
10.07.23
2 поток
08.08.23
14:00—18:00 313ГК/онлайн
313ГК/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2 1 поток
13.07.23
2 поток
11.08.23
18:00/онлайн

18:00/онлайн
«Нанокомпозитные материалы»
1 этап собеседования: конкурсная факультетская комиссия
устно 1 поток
07.07.23
2 поток
07.08.23
09:00—13:00 317аГК/онлайн
317аГК/онлайн
2 этап собеседования: конкурсная подкомиссия по магистерской программе «Нанокомпозитные материалы»
1 устно 1 поток
12.07.23
2 поток
10.08.23
14:00—18:00 313ГК/онлайн
313ГК/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2 1 поток
13.07.23
2 поток
11.08.23
18:00/онлайн

18:00/онлайн
«Физика атомов и молекул»
1 этап собеседования: конкурсная факультетская комиссия
устно 1 поток
07.07.23
2 поток
07.08.23
09:00—13:00 317аГК/онлайн
317аГК/онлайн
2 этап собеседования: конкурсная подкомиссия по магистерской программе «Физика атомов и молекул» 1 устно 1 поток
12.07.23
2 поток
10.08.23
09:00—13:00 313ГК/онлайн
313ГК/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2 1 поток
13.07.23
2 поток
11.08.23
18:00/онлайн

18:00/онлайн
«Физика плазмы»
1 этап собеседования: конкурсная факультетская комиссия
устно 1 поток
07.07.23
2 поток
07.08.23
09:00—13:00 317аГК/онлайн
317аГК/онлайн
2 этап собеседования: конкурсная подкомиссия по магистерской программе «Физика плазмы» 1 устно 1 поток
07.07.23
2 поток
09.08.23
14:00—18:00 315ГК/онлайн
315ГК/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2 1 поток
13.07.23
2 поток
11.08.23
18:00/онлайн

18:00/онлайн
«Физика биологических систем»
1 этап собеседования: конкурсная факультетская комиссия
устно 1 поток
07.07.23
2 поток
07.08.23
09:00—13:00 317аГК/онлайн
317аГК/онлайн
2 этап собеседования: конкурсная подкомиссия по магистерской программе «Физика биологических систем» 1 устно 1 поток
11.07.23
2 поток
09.08.23
09:00—13:00 313ГК/онлайн
313ГК/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2 1 поток
13.07.23
2 поток
11.08.23
18:00/онлайн

18:00/онлайн
«Физика современных радиоэлектронных технологий»
1 этап собеседования: конкурсная факультетская комиссия
устно 1 поток
07.07.23
2 поток
07.08.23
09:00—13:00 317аГК/онлайн
317аГК/онлайн
2 этап собеседования: конкурсная подкомиссия по магистерской программе «Физика современных радиоэлектронных технологий» 1 устно 1 поток
10.07.23
2 поток
08.08.23
09:00—13:00 315ГК/онлайн
315ГК/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2 1 поток
13.07.23
2 поток
11.08.23
18:00/онлайн

18:00/онлайн
«Физика оптических явлений»
1 этап собеседования: конкурсная факультетская комиссия
устно 1 поток
07.07.23
2 поток
07.08.23
09:00—13:00 317аГК/онлайн
317аГК/онлайн
2 этап собеседования: конкурсная подкомиссия по магистерской программе «Физика оптических явлений» 1 устно 1 поток
11.07.23
2 поток
09.08.23
14:00—18:00 313ГК/онлайн
313ГК/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2 1 поток
13.07.23
2 поток
11.08.23
18:00/онлайн

18:00/онлайн
«Квантовые информационные технологии»
1 этап собеседования: конкурсная факультетская комиссия
устно 1 поток
07.07.23
2 поток
07.08.23
09:00—13:00 317аГК/онлайн
317аГК/онлайн
2 этап собеседования: конкурсная подкомиссия по магистерской программе «Квантовые информационные технологии» 1 устно 1 поток
11.07.23
2 поток
09.08.23
14:00—18:00 313ГК/онлайн
313ГК/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2 1 поток
13.07.23
2 поток
11.08.23
18:00/онлайн

18:00/онлайн
«Физика полупроводников и микроэлектроника»
1 этап собеседования: конкурсная факультетская комиссия
устно 1 поток
07.07.23
2 поток
07.08.23
09:00—13:00 317аГК/онлайн
317аГК/онлайн
Собеседование по профилю подготовки 1 устно 1 поток
13.07.23
2 поток
11.08.23
14:00—18:00 315ГК/онлайн
315ГК/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2 1 поток
13.07.23
2 поток
11.08.23
18:00/онлайн

18:00/онлайн
«Физика ускорителей»
1 этап собеседования: конкурсная факультетская комиссия
устно 1 поток
07.07.23
2 поток
07.08.23
09:00—13:00 317аГК/онлайн
317аГК/онлайн
2 этап собеседования: конкурсная подкомиссия по магистерской программе «Физика ускорителей» 1 устно 1 поток
11.07.23
2 поток
09.08.23
14:00—18:00 315ГК/онлайн
315ГК/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2 1 поток
13.07.23
2 поток
11.08.23
18:00/онлайн

18:00/онлайн
«Физическая механика жидкости и газа»
1 этап собеседования: конкурсная факультетская комиссия
устно 1 поток
07.07.23
2 поток
07.08.23
09:00—13:00 317аГК/онлайн
317аГК/онлайн
2 этап собеседования: конкурсная подкомиссия по магистерской программе «Физическая механика жидкости и газа» 1 устно 1 поток
12.07.23
2 поток
10.08.23
14:00—18:00 315ГК/онлайн
315ГК/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2 1 поток
13.07.23
2 поток
11.08.23
18:00/онлайн

18:00/онлайн
«Физика кинетических явлений»
1 этап собеседования: конкурсная факультетская комиссия
устно 1 поток
07.07.23
2 поток
07.08.23
09:00—13:00 317аГК/онлайн
317аГК/онлайн
2 этап собеседования: конкурсная подкомиссия по магистерской программе «Физика кинетических явлений» 1 устно 1 поток
13.07.23
2 поток
11.08.23
09:00—13:00 313ГК/онлайн
313ГК/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2 1 поток
13.07.23
2 поток
11.08.23
18:00/онлайн

18:00/онлайн
«Физика акустических, гидродинамических волновых процессов»
1 этап собеседования: конкурсная факультетская комиссия
устно 1 поток
07.07.23
2 поток
07.08.23
09:00—13:00 317аГК/онлайн
317аГК/онлайн
2 этап собеседования: конкурсная подкомиссия по магистерской программе «Физика акустических, гидродинамических волновых процессов» 1 устно 1 поток
10.07.23
2 поток
08.08.23
14:00—18:00 315ГК/онлайн
315ГК/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2 1 поток
13.07.23
2 поток
11.08.23
18:00/онлайн

18:00/онлайн
03.04.02 Физика Направленность (профиль) «Медицинская физика» 1 этап собеседования: конкурсная факультетская комиссия
Устно
1 поток.
07.07.23
2 поток.
07.08.23
09:00—13:00

09:00—13:00
Ауд.317а ГК/онлайн

Ауд.317а ГК/онлайн
2 этап собеседования: конкурсная подкомиссия по магистерской программе «Медицинская физика» 1 Устно
1 поток.
10.07.23
2 поток.
08.08.23
09:00—13:00

09:00—13:00
Ауд.313 ГК/онлайн

Ауд.313ГК/онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 2
1 поток.
13.07.23
2 поток.
11.08.23
18:00/онлайн

18:00/онлайн



Факультет информационных технологий
09.04.01 Информатика и вычислительная техника (все направленности (профили))
Собеседование по направлению «Информатика и вычислительная техника» 1 1 поток.
14.07.23
2 поток.
17.08.23
10:00

10:00
Google Meet

Google Meet
Конкурс индивидуальных достижений 2
18.08.23

Геолого-геофизический факультет
05.04.01 Геология. Все русскоязычные профили Собеседование по геологии и математике 1 Устно 1 поток.
12.07.23
2 поток.
08.08.23
10:00

10:00
Ауд. 2120

Ауд. 2120
Конкурс индивидуальных достижений 2
11.08.23
10:00 Ауд. 2120
Экономический факультет
38.04.01 Экономика (все программы) Междисциплинарный экзамен по направлению «Экономика» (1 из 3-х на выбор): Экономика
1 Устно 1 поток.
11.07.23
2 поток.
07.08.23
10:00

10:00
Ауд. 3312 / Онлайн
Ауд. 3312 / Онлайн
Междисциплинарный экзамен по направлению «Экономика» (1 из 3-х на выбор): Высшая математика
1 Устно, письменно 1 поток.
11.07.23
2 поток.
07.08.23
10:00

10:00
Ауд. 4310 / Онлайн
Ауд. 4310 / Онлайн
Междисциплинарнй экзамен по направлению «Экономика» (1 из 3-х на выбор): Программирование
1 Устно, письменно 1 поток.
11.07.23
2 поток.
07.08.23
10:00

10:00
Ауд. 4211/ Онлайн
Ауд. 4211/ Онлайн
Иностранный язык 2 Устно, письменно 1 поток. 13.07.23
2 поток. 09.08.23
10:00

10:00
Ауд. 4310 / Онлайн
Ауд. 4310 / Онлайн
Конкурс индивидуальных достижений 3
1 поток. 12.07.23
2 поток. 08.08.23
10:00

15:00
Ауд. 4312

Ауд. 4312
38.04.02 Менеджмент (Инновационное предпринимательство и менеджмент; Управление бизнесом для устойчивого развития) Собеседование по профилю подготовки 1 Устно (онлайн/офлайн) 1 поток. 12.07.23
2 поток. 08.08.23
14:00

10:00
Ауд. 4310

Ауд. 4310
Иностранный язык 2 Устно, письменно (онлайн/офлайн) 1 поток. 13.07.23
2 поток. 09.08.23
10:00

10:00
Ауд. 4310

Ауд. 4310
Конкурс индивидуальных достижений 3
1 поток. 14.07.23
2 поток. 10.08.23
15:00

15:00
Ауд. 4310

Ауд. 4310
38.04.02 Менеджмент (Инновационные технологии в цифровой логистике и управление цепями поставок в цифровой экономике) Собеседование по профилю подготовки 1 Устно (онлайн/офлайн)
1 поток. 13.07.23
2 поток. 09.08.23
15:00

15:00
Ауд. 4310

Ауд. 4310
Конкурс индивидуальных достижений 2
1 поток. 14.07.23
2 поток. 10.08.23
15:00

15:00
Ауд. 4310

Ауд. 4310
39.04.01 Социология (все направленности (профили)) Социология 1 Письменно (онлайн/офлайн) 1 поток. 14.07.23
2 поток. 14.08.23
10:00

10:00

Ауд. 3307

Ауд. 3307
Конкурс индивидуальных достижений 2
1 поток. 14.07.23
2 поток. 14.08.23
12:00

12:00
Ауд. 3259

Ауд. 3259
40.04.01 Юриспруденция. Правовая охрана и управление интеллектуальной собственностью и инновациями. Правоведение 1 Тест (письменно на платформе Moodle) 1 поток. 12.07.23
2 поток. 16.08.23
12:00

12:00
Онлайн / Ауд. 4261

Онлайн / Ауд. 4261
Конкурс индивидуальных достижений 2
1 поток. 12.07.23
2 поток. 12.08.23
13:00

13:00
Ауд. 3351

Ауд. 3351