Поздравляем Евгения Викторовича Деева с успешной защитой докторской диссертации!

Коллектив геолого-геофизического факультета поздравляет доцента кафедры общей и региональной геологии Деева Евгения Викторовича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора геолого-минералогических наук по специальности 25.00.03 Геотектоника и геодинамика.

Тема диссертации: «НЕОТЕКТОНИКА И ПАЛЕОСЕЙСМИЧНОСТЬ ВНУТРИГОРНЫХ ВПАДИН СЕВЕРНОЙ ЧАСТИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ (НА ПРИМЕРЕ ГОРНОГО АЛТАЯ И СЕВЕРНОГО ТЯНЬ-ШАНЯ)»

Защита состоялась 4 апреля 2019 года в диссертационном совете Института физики Земли им. О.Ю. Шмидта РАН, г. Москва.

Желаем Евгению Викторовичу дальнейших достижений в научной, организационной и педагогической деятельности!