Объявляется набор слушателей на подготовительные курсы в магистратуру по направлению «Консультативная и клиническая психология»

Занятия по подготовке к вступительному экзамену по предмету «Основы психологии» будут проводиться преподавателями Института медицины и психологии в форме вебинаров с 3 июня по 28 июня, два дня в неделю с 18-00 до 21-00.

Стоимость обучения – 10 000 руб.

Для заключения договоров на обучение необходимо обратиться к Дорошевой Елене Алексеевне 

тел: +79139215383, 

e-mail: elena.dorosheva@mail.ru


О программе магистратуры «Консультативная и клиническая психология»

Значительное внимание в магистерской программе уделяется навыкам психодиагностики и индивидуального и группового психологического консультирования в различных подходах (когнитивно-бихевеоральный, психоаналитический, арт-консалтинг и др.). 

Рассматриваются особенности работы психолога с различными проблемами (например, психосоматические заболевания и психологические аспекты соматических болезней, отклоняющееся поведение, психотравмы, невротические и личностные расстройства, эмоциональное выгорание), категориями клиентов (взрослые, дети и подростки, семьи). Уделяется внимание проблематике и практическим навыкам психологии здоровья. Представлены направления современной клинической психологии, в тесной связи с другими науками – нейропсихологией, психогенетикой, психонейроиммунологией.

Подробнее о программе магистратуры  

Программа вступительного экзамена 

Количество мест - 20 (бюджетных мест нет).