Программа комплексной спартакиады «Наука и спорт – вместе мы сила!»

С 7 сентября по 21 октября в Новосибирском госуниверситете пройдет комплексная спартакиада «Наука и спорт – вместе мы сила!», посвященная 65-летию со дня организации университета. Организацией и проведением мероприятий займутся преподаватели кафедры физвоспитания НГУ и члены студенческого спортивного клуба «ENOT».

Публикуем программу спартакиады.

7-9 сентября – День общей физической подготовки, посвященный Дню Студенческого спорта, на Открытом стадионе.

11-13 сентября – Командное состязание между факультетами и институтами «Большая Игра» на Открытом стадионе.

18-20 (25-27) сентября – Первенство по спортивному ориентированию на территории студгородка.

20-29 сентября – Первенство по мини-футболу среди первокурсников на Открытом стадионе.

28 сентября – Легкоатлетическая эстафета 10х200 м на Открытом стадионе.

30 сентябряСпортивный праздник, посвященный 65-летию НГУ на Открытом стадионе и спортивных площадках НГУ.

2-10 октября – Первенство по волейболу среди женских команд в Малом игровом зале.

4-5 октября – Легкоатлетический кросс на Открытом стадионе.

7 октября – первенство по многоборью ГТО в Большом игровом зале.

9-17 октября – Первенство по дартсу в Учебно-спортивном оздоровительном центре НГУ.

21 октября – Первенство по силовому многоборью в Малом игровом зале.

Предварительные заявки для участия в мероприятиях можно будет подать не позднее чем за день до состязаний в электронном виде через сообщество студобъединения «ENOT» или в группе «Спорт НГУ» ВКонтакте.