Театр им. Игоря Рыбалова представляет спектакль «Загадочное ночное убийство собаки»

Совсем недавно пьеса по книге Марка Хэддона поставила на голову весь театральный Лондон. Парень с загадочной психикой обвиняется в убийстве соседского пуделя. Кажется, все против него, кроме его невезучего отца да еще двух добрых людей. Он сам начинает опасное расследование. Дело идет неплохо, и шаг за шагом он приближается к разгадке. Тем более, что мозг у него невероятно логичный. Возможно, Крис — так зовут героя — будет выдающимся математиком. По ходу расследования парень заново открывает свою семью и свою личность. И что же — кончается всё хорошо. Хорошо, да не очень.

Перед вами определенно больше, чем детектив. Перед вами бездна психологии.

В спектакле много живой музыки и английских песен (рок-группа «Space Dogs»).

В спектакле играют выпускники, преподаватели НГУ, сотрудники институтов СО РАН.

Продолжительность спектакля: 1 час 45 минут.

Билеты на сайтах сибкасса.ру, кассы.ру и в кассе Дома ученых (тел. 330-12-08). Действует Пушкинская карта.