Региональный фестиваль «Действуй»

14- 15 марта 2024 университеты Новосибирска откроют свои двери для тысячи студентов и школьников, и ты можешь стать частью этого события!

Чтобы стать участником, необходимо пройти регистрацию

Полный список площадок фестиваля здесь

14 марта в рамках региональной программы ВМФ-2024 на базе НГУ будет работать карьерная площадка фестиваля «Найди призвание!».

Почему стоит участвовать?

У каждого студента есть возможность получить грант на реализацию своего проекта, а участие в фестивале поможет «упаковать» наработанные идеи с пониманием траектории получения поддержки.

За подробностями обращайтесь в Центр развития карьеры НГУ

Место проведения: НГУ, ул. Пирогова, 1, ауд.3307.

Таймлайн мероприятия в НГУ:

11:30–12:00 Регистрация участников. Музыкальная программа от Музклуба. Кофе-брейк.

12:00–14:00 Торжественное открытие тематической площадки регионального фестиваля молодежи Новосибирской области «Действуй!».

Приветственное слово:

Ольга Евгеньевна Яковлева, проректор по молодежной политике и воспитательной работе НГУ.

Юлия Ларионова, «Почему разные люди достигают разных результатов даже при равных вводных?»,  бизнес-партнер, Лига цифровой экономики.

Маргарита Олеговна Калинина,  «Мировые тренды и образование», специалист по развитию Центра непрерывного образования Гуманитарного института НГУ.

Ирина Витальевна Турова,  «Меры государственной поддержки для развития инновационных, в т.ч. студенческих, проектов в Новосибирской области в секции «Труд, профессия, свое дело»,  куратор по молодежным программам Новосибирской области, эксперт Новосибирского областной инновационный фонд.

14:00–14:30 Кофе-брейк.

14:30–17:00

Семинар по проектам. Дмитрий Шадуро, старший менеджер компании ЦФТ, «Введение в проектную деятельность».

Андрей Аезжев, Федеральный эксперт Росмолодежь, «Возможности Росмолодежь. Гранты для студентов».

Экспертная карусель. Работа над проектами

Будем рады видеть вас на фестивале!